Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 03/12/2017
Categoria: Trinca Ferro Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
TUBETEPATRICIASOCA33033
BRUTÃOALEXANDREAICCPI28028
PERIGOSOPATRICIASOCA21021


Categoria: Coleiro Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
SUB ZEROGUILHERMESOCA12012
CORONELADRIANOSOCA10010
DIAMANTERICARDOSOCA202


Categoria: Coleiro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
TERRORISTAANDERSOMSOCA66066
VENENOWANDERSONSOCA39039
FACÇÃONANISOL606


Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
SANGUE BOMBRUNO ALMEIDA----194112194
PRINCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI193151193
BILLYLEANDROSOCA192121192
BOINGEVALDO/MARCÃOAICCPI172105172
SOLDADOFERPAAICCPI165131165
ALTO GIROVANDER VAZSOCA152113152
BRINQUEDOLEANDROSOCA15196151
PRISMATIAGOAICCPI14286142
PIRULITOTIAGO HENRIQUESOCA14093140
10ºSANFONEIROVALENTIMSOCA14083140
11ºLANÇA CHAMASRAULAICCPI13395133
12ºCARTUCHOANDERSOMSOCA13298132
13ºVULCANICOGILBERTOSOCA13197131
14ºALELUIANAUMSOL12996129
15ºCALIBREELIAS PERES DA SILVAAICCPI12160121
16ºTIROLÊANDERSON MENDES DE CARVALHOAICCPI12195121
17ºCASCÃOFERPAAICCPI11379113
18ºVENENOMANUAICCPI11276112
19ºMANDRAKWAGNERSOCA11076110
20ºPINTA BRAVAGUSTAVOAICCPI10760107
21ºGLOBOANGELOSOCA10582105
22ºMARRETAANDERSON MENDES DE CARVALHOAICCPI10386103
23ºFALCÃOANTÔNIO B. BATISTAAICCPI10277102
24ºBRAMEIROANGELOSOCA10284102
25ºFORASTEIROVALENTIMSOCA10189101
26ºZEBUWALDECIRAICCPI989998
27ºVELOSTERBODINHOSOCA957595
28ºTOYOTAWEBER JUNIORSOCA956495
29ºMALBECDIOGUINHOSOCA906490
30ºTREME TERRAMANUAICCPI826182


Categoria: Tico-tico Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
HIP HOPFABIANOAICCPI19019