Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 06/08/2017
Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
IMPLÁCAVELLEONARDO F. MACIELSOCA167117167
BOINGARLINDO EVALDOAICCPI160140160
TIROLÊANDERSON MENDES DE CARVALHOAICCPI147106147
SINISTROANDERSON MARTINSSOCA14596145
PRINCÍPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI142107142
SOBERANODANIEL/BRUNOAICCPI13893138
VENENOVALENTIMSOCA13084130
ITAJARALEANDRO JUNQUEIRASOCA128108128
SOLDADODIORGINES ALESSANDRO(FERPA)AICCPI125135125
10ºFOGAÇASERGIOSOCA11186111
11ºPINTA BRAVAFABIANO LAMINAICCPI11172111
12ºBANDIDOJUNIOR DE OLIVEIRAAICCPI11076110
13ºTORMENTOLUCASSOCA10567105
14ºMANDRAKANDERSON MENDES DE CARVALHOAICCPI10579105
15ºVELOSTERREOMARSOCA10270102
16ºFORASTEIROFABIO NORONHAAICCPI10072100
17ºMALANDROADANILOAICCPI976697
18ºFALCÃOANTÔNIO B. BATISTAAICCPI957795
19ºCHICOTEFELIPEAICCPI888688
20ºBLINDADOCARLOS ROBERTOSOCA877087
21ºPRISMAWALDECIRAICCPI857985
22ºBRASEIROALEX FERNANDESAICCPI847484
23ºFOGO SELVAGEMMAURICIO B. NETOAICCPI838383
24ºSKATISTAPAULO CÉSARAICCPI796879
25ºBOLTLUIZ AUGUSTO GABRIELSOCA796279