Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 10/09/2017
CAXAMBU
Categoria: Coleiro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
GLADIADORROGERIOCCPV1320132
TUFÃORENATOCCPV54054
SEDEXWEBER JRSOCA707


Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
BOINGARLINDO EVALDO PASSOSAICCPI189120189
PRINCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI179137179
ALTO GIROVANDER VAZSOCA167122167
CarecaITALIANOVarginha166127166
IMPLACÁVELLEONARDOSOCA165124165
TIGERVAGNER PACHECO/MARCÃOSOCA164111164
TIROLEANDERSOM MENDES DE CARVALHOAICCPI147117147
SOLDADOFERPAAICCPI147138147
ALUCINADOLUIZ GUSTAVOAICCPI13886138
10ºGOLDWANDERSOMSOCA13490134
11ºBANDIDOJUNIOR DE OLIVEIRAAICCPI13192131
12º007MARCO A. GORGULHOSOCA12981129
13ºVENENOVALENTIMSOCA11885118
14ºLEGENDARIOROBERTO DE OLIVEIRAAICCPI11676116
15ºCHAMEGORÔMULOSOCA11692116
16ºGLOBOANGELOSOCA11493114
17ºBACANAROGERIO/ODERLICCPV11387113
18ºMARRETALEO DIASSOCA11283112
19ºTORMENTOLUCASSOCA11280112
20ºVULCANICOGILBERTOSOCA11076110
21ºBRAMEIROANGELOSOCA10874108
22ºITAJARALEANDROSOCA108100108
23ºBICO DE AÇORAFAEL TAVARESSOCA10784107
24ºPRISMAWALDECIRAICCPI10578105
25ºHORUSLEANDROSOCA10187101
26ºMALANDROADANILOAICCPI998099
27ºCHAVOSOWELINGTONAICCPI977897
28ºCOMANDANTECARLOS ELISOCA888088