Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 13/08/2017
Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
BOINGARLINDO EVALDO PASSOSAICCPI164119164
SOLDADOFERPAAICCPI155125155
PRINCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI15098150
TIROLEANDERSON MENDES DE CARVALHOAICCPI144102144
007MARCO A. GORGULHOSOCA13484134
BICO DE AÇORAFAEL TAVARESSOCA12177121
POSEIDONMARCO AURELIOSOCA12094120
MANDRAKANDERSOM MENDES DE CARVALHOAICCPI11866118
VULCANICOGILBERTOSOCA11375113
10ºIMPLACÁVELLEONARDOSOCA11297112
11ºBANDIDOJUNIOR DE OLIVEIRAAICCPI11280112
12ºFALCÃOANTONIO B. BATISTAAICCPI11179111
13ºFILHOTEMANUAICCPI10367103
14ºMALBECPURGASOCA10174101
15ºBLINDADOPAULO ROBERTOSOCA997199
16ºFORASTEIROFABIO NORONHAAICCPI986498
17ºFOGAÇASERGIOSOCA977697
18ºLEGENDARIOROBERTO DE OLIVEIRAAICCPI926692
19ºSENTINELAWELINGTONSOCA896889
20ºTERRORISTAROBSONSOCA896889
21ºSKATISTAPAULO CÉSARAICCPI897989
22ºBOLTLUIZ AUGUSTOSOCA808280
23ºPINTA BRAVAFABIANO LAMINAICCPI806480
24ºMALANDROADANILOAICCPI806280
25ºTORMENTOLUCASSOCA788078
26ºPRISMAWALDECIRAICCPI786278