Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 15/09/2019
SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE
Categoria: Trinca Ferro Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
ASTROGERALDO (LU)AICCPI42042
JUSTICEIROALEXANDREAICCPI40040
TIRANOGERALDOAICCPI23023


Categoria: Coleiro Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
ABUTREMICHELAICCPI38038


Categoria: Coleiro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
SONICVANDER VAZSOCA300100
XIALUIZSOL29085
CENTROAVANTEMICHEL OLIVEIRAAICCPI28073
CÃO PELADOFABIANO LAMINAICCPI27043
TUBARÃO BRANCOMARCO ANTONIO GORGULHOSOCA26041
CHUVA NEGRANICOLAU JUNIORAICCPI25022
BRUTALMARCO ANTONIO GORGULHOSOCA24013


Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
PRÍNCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI163107163
BOINGARLINDO EVALDOAICCPI161118161
PRECIOSOCARLOS JOSÉ PAULINOAICCPI153104153
PRISMATIAGÃOAICCPI14670146
JFANDERSOM M. DE CARVALHOAICCPI13893138
TOP DE LINHAMARCO ANTONIO GORGULHOSOCA13687136
PANCADÃOSERGIOSOCA133100133
TIPO REILEONARDO MACIELSOCA133126133
TIROLÊANDERSOM M. DE CARVALHOAICCPI12785127
10ºCHAMEGOROMINHO----12385123
11ºFABULOSODANIELSOCA11084110
12ºOMEGAJOSÉ JOAQUIMAICCPI10470104
13ºENIGMAGILSON KLEBERAICCPI10384103
14ºBRUTALALEXANDREAICCPI10097100
15ºPANCADÃODANIEL B. LAMINAICCPI10080100
16ºWISKYAILTON DA SILVA----938793
17ºTWISTERFERPAAICCPI9210592
18ºZEBUANTONIO MARCOSAICCPI917491
19ºIRAPURUCLAUDINEISOCA8810088
20ºCASTORHERYTON----869086
21ºXERIFEGRILOAICCPI847484
22ºLEGENDARIODENIS JOSÉ MENDESAICCPI819981
23ºORIONCLAUDINEIAICCPI807580
24ºORACULOBARTOSOCA797479