Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 17/09/2017
SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE
Categoria: Coleiro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
MORTALWANDERSONSOCA21021
SEDEXWEBER JRSOCA10010


Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
PRINCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI201132201
ABUSADOGEANDRO DINIZAICCPI175112175
DANÇARINOSERGIOSOCA170105170
IMPLACAVELLEONARDOAICCPI169126169
ALTO GIROVANDER VAZSOCA167126167
BOINGARLINDO EVALDOAICCPI161114161
IRAPURURENILDOSOCA15098150
PRISMAWALDECIRAICCPI14795147
SOLDADOFERPAAICCPI145150145
10ºGOLDWANDERSONSOCA14295142
11ºTIROLEANDERSON CARVALHOAICCPI141113141
12ºBICO DE AÇORAFAEL TAVARESSOCA13776137
13ºREI DAVIFABIO NORONHAAICCPI13088130
14º007WAGNER/MARCÃOSOCA12679126
15ºMERRETALEO DIASSOCA12577125
16ºBRAMEIROANGELOSOCA125100125
17ºTIGERWAGNER/MARCÃOSOCA122113122
18ºALUCINADOLUIZ GUSTAVOAICCPI11897118
19ºVENENOVALENTIMSOCA11780117
20ºGLOBOANGELOSOCA11290112
21ºFAUSTÃOMANUAICCPI11070110
22ºSUBIINHODENIS RAMONAICCPI11083110
23ºLAMPEÃODEDEAICCPI10683106
24ºCASCAVELFABIO NORONHAAICCPI10584105
25ºTORMENTOLUCASSOCA10185101
26ºAPACHERAFAEL LINOAICCPI998999
27ºFOGAÇASERGIOSOCA978397
28ºIMPERADORANDERSONSOCA777677
29ºMERCENARIODEDEAICCPI768676