Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 18/08/2019
PASSA QUATRO
Categoria: Trinca Ferro Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
ASTROGERALDO (LU)AICCPI40040
JUSTICEIROALEXANDREAICCPI39039
NEGOCLAUDINEIAICCPI27027


Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
BOINGARLINDO EVALDOAICCPI175108175
PRÍNCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI167110167
SOLDADOVANDER VAZSOCA14387143
SHOW TIMEFLAVIO OLIVEIRACUBIVALE132102132
LEGENDARIODENIS JOSÉ MENDESAICCPI12980129
DON JUANANDRE VINICIUS (DEDE)AICCPI12791127
FORTALEZAJOSÉ AUGUSTOAICCPI127100127
ENIGMAGILSON KLEBERAICCPI12670126
PRECIOSOCARLOS JOSÉ PAULINOAICCPI12584125
10ºFAISCACLAUDINEI/ALEXANDREAICCPI11690116
11ºTIPO REILEONARDO MACIELSOCA115102115
12ºCALIBREELIAS PERES DA SILVAAICCPI11488114
13ºPANCADÃOSERGIOSOCA11390113
14ºPANCADÃODANIEL B. LAMINAICCPI11068110
15ºAGUIAGERALDO (LU)AICCPI10492104
16ºMANDRAKANDERSOM M. DE CARVALHOAICCPI10069100
17ºFORMOSOMARCO BOLIVIANOAICCPI987798
18ºTIROLÊANDERSOM M. DE CARVALHOAICCPI846284
19ºSONHO MEUSERGIOSOCA825882
20ºANIMALCLEYTONCUBIVALE817081
21ºTWISTERFERPAAICCPI777277