Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 19/08/2018
PASSA QUATRO
Categoria: Trinca Ferro Canto Individual
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
JUSTICEIROALEXANDREAICCPI38038


Categoria: Coleiro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
SAN GURUANDERSONSOCA50050
GAMBITALEXANDRE----31031
CARBONOMICHELAICCPI23023
CRIANÇARODRIGO----13013


Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
BILLYLEANDROSOCA179122179
SANGUE BOMLEANDRO/BRUNOSOCA170147170
BOINGARLINDO EVALDOAICCPI16992169
TIPO REIANGÊLOSOCA16492164
PRÍNCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI158111158
TOROVANDER VAZSOCA141108141
SOLDADOFERPAAICCPI141116141
GAVIÃOREOMARSOCA13587135
IMPLACAVELLEONARDOSOCA127107127
10ºZICOPAULO ANDREAICCPI12792127
11ºPRECIOSOCARLOS JOSÉ PAULINOAICCPI12380123
12ºFORMOSOFELIPECUBIVALE12285122
13ºFALCÃOANTÔNIO B. BATISTAAICCPI12071120
14ºCHAMEGOROMINHOSOCA11797117
15ºPRISMATIAGÃOAICCPI11778117
16ºCANÇÃO NOVAMARCELOSOL11376113
17ºBICO DE AÇORAFAEL TAVARESSOCA11372113
18ºTIROLÊANDERSOM M. DE CARVALHOAICCPI11092110
19ºVENENOWALDECIR DA SILVAAICCPI10683106
20ºPIRATAJULIO CESAR GUIMARÃESAICCPI10577105
21ºHULKNILZA----10370103
22ºAMIGÃODOMINGOS----966996
23ºMULTISHOWTOMPSON ANDRE----926992
24ºLANÇA CHAMASSERGIOSOCA908990