Associação Itamontense de Criadores e Colecionadores de Pássaros Indígenas
RESULTADOS DO DIA 26/08/2018
BAEPENDI
Categoria: Trinca Ferro Canto Coletivo
ColocaçãoPássaroCriador/ExpositorClubePontosTt. cantos - Class.Tt cantos - Final
SANGUE BOMLEANDRO/BRUNOSOCA177146177
CARECAITALIANO----171135171
BILLYLEANDROSOCA169115169
TOROVANDER VAZSOCA157114157
SOLDADOFERPAAICCPI151126151
PRÍNCIPE SAN PIERREALEX FERNANDESAICCPI15190151
TIPO REIANGÊLOSOCA14699146
BICO DE AÇORAFAEL TAVARESSOCA14083140
ITAJARAMARCO ANTONIO GORGULHOAICCPI13889138
10ºPRECIOSOCARLOS JOSÉ PAULINOAICCPI13473134
11ºGAVIÃOREOMARSOCA13388133
12ºDON JUANDEDEAICCPI12791127
13ºTIROLÊANDERSOM M. DE CARVALHOAICCPI12380123
14ºZICOPAULO ANDREAICCPI12376123
15ºPIRATAJULIO CESAR GUIMARÃESAICCPI12079120
16ºRITMO QUENTESIRO----11793117
17ºGRANFINOSANDROSOCA11695116
18ºCHAMEGOROMINHO----115102115
19ºPRIMITIVOWALDECIR DA SILVAAICCPI11582115
20ºLIGEIRORODOLFOSOCA11183111
21ºPROFETAPAULO ANDREAICCPI11074110
22ºPRISMATIAGÃOAICCPI10988109
23ºVULCANICOGILBERTOSOCA10774107
24ºFALCÃOJUNIOR----10685106
25ºTORMENTOCACASOCA10673106
26ºVENENOWALDECIR DA SILVAAICCPI969096
27ºFURIAGEREMIASAICCPI957895
28ºCASTORVAGNERAICCPI959095
29ºLANÇA CHAMASSERGIOSOCA887388
30ºPREDADORGUSTAVOAICCPI848084